Tutti i prodotti
-
scanner autopsia per camion pesanti
-
Strumenti diagnostici del carrello elevatore
-
Heavy Duty Truck diagnostica Scanner
-
Strumento di scansione della trasmissione
-
Programmatore di ECU per auto
-
Sintonizzazione dei chip ECU
-
Strumento di diagnosi Mercedes Benz Star
-
Scanner diagnostico per escavatori
-
Strumento di diagnosi Vocom
-
Lancio dello scanner diagnostico per camion pesanti X431
-
Programmatore chiave CGDI
-
Autel Maxisys Scanner diagnostico
-
Scanner diagnostico per autoveicoli
-
Strumento diagnostico per camion
-
Strumenti di diagnostica agricola
-
Macchina per taglio chiavi Xhorse
-
Programmatore chiave Obdstar
-
strumento diagnostico del motociclo
-
Jim.MTrasporto eccellente. la risposta molto veloce al venditore di domande AAA+++++ farà l'affare con ancora. -
Giovanni S.Venditore eccellente, affidabile, approvazione di tutto di insomma di spedizione della sulla del veloce .....: -) -
Rayner LGrazie. Sono molto soddisfatto del prodotto. Tutto è arrivato nello stato eccellente.
Persona di contatto :
Sara,Coco,Shirley,Eno, Vicky
Numero di telefono :
+8613684920569
whatsapp :
+8613684920569
parole chiave [ car diagnostic scanners ] incontro 1170 prodotti.
Xtruck X005 Plus Scanner Bluetooth 5.1 per Camion per SHACMAN SINOTRUK
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome modello: | Xtruck X005 più |
| Sistemi diagnostici supportati: | Per Fawde , Shacman, Sinotruk, Dongfeng ecc. |
Xtruck X005 Plus Bluetooth 5.1 Truck Scanner con rigenerazione DPF
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome modello: | Xtruck X005 più |
| Sistemi diagnostici supportati: | Per Fawde , Shacman, Sinotruk, Dongfeng ecc. |
Scansione OBD2 XTRUCK Y09 per Nissan Consult-3 Plus con 1 anno di garanzia
| Garanzia: | Garanzia del produttore di 1 anno |
|---|---|
| Applicazione: | Nissan Consulta-3 Plus |
| Modelli applicabili: | Tutte le auto |
Xtruck X005 Truck Diagnostic Tool con ECU Flash Full OBD2 + DPF Regen Supports FAWDE, Motori Shacman & Sinotruk + laptop
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome del modello: | Xtruck X005 più |
| Qualità: | Superiore |
Strumento diagnostico per camion Xtruck X005 Bluetooth 5.1 per SHACMAN SINOTRUK
| Connection method: | Bluetooth 5.1 V |
|---|---|
| Model Name: | Xtruck X005 |
| Quality: | Superior |
Xtruck X005 Strumento di diagnostica per camion Bluetooth 5.1 con ricerca DTC
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome modello: | XTRUCK X005 |
| Qualità: | Superiore |
Xtruck X005 Plus Bluetooth 5.1 Truck Diagnostic Tool per Sinotruk
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome modello: | Xtruck X005 più |
| Qualità: | Superiore |
Strumento diagnostico per camion Xtruck X005 Plus con 8 modalità di test OBDII, lettura automatica dei codici di guasto e flusso di dati in tempo reale
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome del modello: | Xtruck X005 più |
| Qualità: | Superiore |
X005 Plus DPF Regeneration Data Read Truck Diagnostic Tool per il portatile SHAC-MAN WEICHAI SINOTRUK CNHTC Howo DongFeng+CF53
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 V |
|---|---|
| Nome del moo: | Xtruck X005 più |
| Qualità: | Superiore |
Lancio X431 CRP429 Full-System Automotive Diagnostic Tool
| Modello: | Lancio X431 CRP429 |
|---|---|
| Chiave: | Strumento diagnostico automobilistico completo |
| Imballaggi particolari: | 1.9kg (25cm*15cm*10cm) |

