Tutti i prodotti
-
scanner autopsia per camion pesanti
-
Strumenti diagnostici del carrello elevatore
-
Heavy Duty Truck diagnostica Scanner
-
Strumento di scansione della trasmissione
-
Programmatore di ECU per auto
-
Sintonizzazione dei chip ECU
-
Strumento di diagnosi Mercedes Benz Star
-
Scanner diagnostico per escavatori
-
Strumento di diagnosi Vocom
-
Lancio dello scanner diagnostico per camion pesanti X431
-
Programmatore chiave CGDI
-
Autel Maxisys Scanner diagnostico
-
Scanner diagnostico per autoveicoli
-
Strumento diagnostico per camion
-
Strumenti di diagnostica agricola
-
Macchina per taglio chiavi Xhorse
-
Programmatore chiave Obdstar
-
strumento diagnostico del motociclo
-
Jim.MTrasporto eccellente. la risposta molto veloce al venditore di domande AAA+++++ farà l'affare con ancora. -
Giovanni S.Venditore eccellente, affidabile, approvazione di tutto di insomma di spedizione della sulla del veloce .....: -) -
Rayner LGrazie. Sono molto soddisfatto del prodotto. Tutto è arrivato nello stato eccellente.
Persona di contatto :
Sara,Coco,Shirley,Eno, Vicky
Numero di telefono :
+8613684920569
whatsapp :
+8613684920569
parole chiave [ car diagnostic cables ] incontro 1449 prodotti.
Xtruck X005 Plus Scanner Bluetooth 5.1 per Camion per FAWDE SHACMAN
| Metodo di connessione: | Bluetooth 5.1 v |
|---|---|
| Nome modello: | Xtruck X005 più |
| Qualità: | Superiore |
Xtruck M1 Motorcycle OBD2 Scanner with 30+ Reset Services Wi-Fi Online Update and ABS System Test & Bleed for Honda Yamaha Kawasaki Suzuki
| Modello: | Xtruck M1 |
|---|---|
| Funzione 1: | Leggi/cancella i codici di errore |
| Funzione 2: | Dati in tempo reale |
Scanner per moto Xtruck M1 Professional con oltre 30 servizi di reset, preparazione I/M e diagnosi del sistema motore
| Modello: | Xtruck M1 |
|---|---|
| Funzione 1: | Leggi/cancella i codici di errore |
| Funzione 2: | Dati in tempo reale |
Xtruck M1 Professional Scanner per motociclette con Display di stato di prontezza I/M Guida alla risoluzione dei problemi e 120+ funzioni speciali
| Modello: | Xtruck M1 |
|---|---|
| Funzione 1: | Leggi/cancella i codici di errore |
| Funzione 2: | Dati in tempo reale |
Scanner OBD per camion pesanti Xtruck X005 Plus con test di rigenerazione DPF e 8 modalità di test OBDII per FAWDE e SINOTRUK
| Nome del modello: | Xtruck X005 più |
|---|---|
| Qualità: | Superiore |
| Sistemi diagnostici supportati: | Per Fawde , Shacman, Sinotruk, Dongfeng ecc. |
Autel Maxivideo MV208 Digital Videoscope con la macchina fotografica di ispezione a testa del toner del diametro di 5.5mm
| Imballaggi particolari: | in scatola |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, grammo dei soldi |
| Capacità di alimentazione: | In stock |
I moi chiave automatici di sostegni del programmatore di forMazda di forFord di OBDSTAR H100 gradiscono F250 F350
| Peso: | 0.1kg |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | In stock |
| Tempi di consegna: | un giorno del lavoro |
VAG di OBDSTAR H110 I C per il NEC 24C64 di sostegno o strumento di VAG IMMO chilometro di MQB e VAG quarto quinto IMMO
| Peso: | 0,9 kg |
|---|---|
| Pacchetto: | 33cm*23.5cm*8cm |
| CPU: | Corteccia M3 |
Strumento di programmazione ECU e TCU Alientech KESS V3 KESS3 Master Version con attivazione protocollo LCV Car Bench-Boot OBD Bench e Boot mode
| Aggiornamento: | Dopo 2 anni, si prega di acquistare il servizio di aggiornamento |
|---|---|
| Garanzia: | Un anno |
| Tempi di consegna: | un giorno lavorativo |
Strumento di programmazione per ECU e TCU KESS3 Master Version con attivazione del protocollo LCV
| Feature1: | Supporto multilingue |
|---|---|
| Caratteristica2: | Architettura rinnovata |
| Caratteristica3: | LINEE DI COMUNICAZIONE |

